Пт. Апр 19th, 2024

Кличко заполнил нишу Тигипко - политикРост поддержки политической силы Виталий Кличко связан с запросом в обществе на "третью силу", которую на президентских выборах 2010 года представлял Тигипко. Об этом в эфире одного из телеканалов сказал лидер партии "Единый центр" Вадим Карасев, передает УНН.

"Яценюк ушел в "Батькивщину", Тигипко ушел в Партию регионов, и было искусственно расчищено политическое электоральное поле для Кличко. Поэтому это феномен запроса на "третью силу". Кличко — это Тигипко 2010 года", — отметил Карасев.

По его словам, феномен Кличко заключается также в том, что сегодня у избирателей нет запроса на "черно-белое" распределение политических сил между властью и оппозицией.

"Избиратель хочет нюансов, много цветов. Избиратель не хочет войны фронтов, битвы добра против зла", — отметил В.Карасев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Taras
Taras
11 лет назад

Молдован Тигипку — предатель, переметнувшийся к донецким бандюкам. Это мразь
— приспособленец, а Виталий Кличко — ГОРДОСТЬ НАЦИИ, поэтому за него проголосует
большинство чтобы бы ни говорили мрази типа неграмотного Азарова, который даже
мером Боярки быть недостоин.

Гость
Гость
11 лет назад

Я давно говорив що Кличко — це Тигіпко №2. За Тигіпко теж багато голосували. Де зараз голоси тих, що голосували за Тигіпко?.  В сраці!.. От там будуть і голоси тих, що голосуватимуть за Кличко…

Валентин Русановський
Валентин Русановський
11 лет назад
Reply to  Гость

1 000%

Werty
Werty
11 лет назад

тигипко-молдованская мразь…

Игорь
Игорь
11 лет назад

Тигипко был руководителем штаба регианалов на выборах 2005 года. так за кого он должен быть??? И не надо свой дибилизм и не умение складывать 2+2 на Кличка.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x