Пт. Апр 19th, 2024

Регионал: Что Кличко сделал для Киева?Заместитель главы Партии регионов и заместитель руководителя партийного избирательного штаба Владимир Рыбак прогнозирует, что через два года отношение к Виталию Кличко в обществе изменится. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

Рыбак считает, что Кличко может пойти в мэры Киева. «Не исключаю. Я нормально к нему отношусь, но что он уже сделал для Киева? Пусть кто-нибудь мне скажет. Но ожидания от него есть, и у него есть возможность показать себя в парламенте. И вот увидите – ситуация по отношению к нему года через два будет другая», — сказал он.

Рыбак не исключает, что и сам Кличко разочаруется. «Молчание – золото, но на определенных должностях молчать нельзя, надо действовать. Политика и спорт – разные вещи», — отметил регионал.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kolobok
Kolobok
11 лет назад

И снова вот читаю обиды на Киевлян этих убогих регианалов. Да когда же вы чурбанутые поймете вас и всех ваших недобитков фашистских КИЕВ и Киевляне просто ненавидят как ворюг , бандитов и уркаганов в законе. Которые пытаются только и сделать что УКРАСТЬ как можно больше у каждого украинца и у державы в свой карман.  Вот вам и весь ответ . Вон лучше едьте в Донбасс или Крым они еще мриют что регианал это спаситель а он оказывается пришел обобрать . Вот и вся партия рецидивистов регионов и состоит из таких гнид.

Nd49
Nd49
11 лет назад

Ну, вот не надо разлагольствовать от имени киевлян. То. что сделано в Киеве при нынешней власти — не  сделала ни одна власть. А Кличко, кроме приватизирования большой части центра Киева, действительно ничего не сделал для киевлян. Для Украины  —  да, а для Киева  — НИЧЕГО

2
0
Would love your thoughts, please comment.x