Пт. Апр 19th, 2024

Рада проголосовала за биометрические паспорта Верховная Рада Украины приняла во втором чтении и как закон законопроект «О Едином государственном демографическом реестре», которым предполагается введение в Украине биометрических паспортов.

«За» данное решение проголосовали 233 народных депутатов.

Согласно документу, паспорт гражданина Украины является документом, удостоверяющим личность и подтверждающим гражданство Украины на территории Украины.
Каждый гражданин Украины независимо от возраста обязан получить паспорт гражданина Украины. Оформление паспорта гражданина Украины осуществляется всем лицам, начиная с рождения и независимо от возраста на каждые десять лет.
Паспорт гражданина Украины изготавливается в форме карты, содержащей бесконтактный электронный носитель информации. Оформление и выдача паспорта гражданина Украины осуществляются главным распорядителем реестра.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dsgsfsdf
Dsgsfsdf
11 лет назад

666 и сатанинская жидорада в действии…

Valentyn
Valentyn
11 лет назад

программа ZOG по оскотиниванию граждан Украины работает 

Egt44
Egt44
11 лет назад

уроды краину просидели на кирпичах теперь им в ухо бирки а их жен депутатам в игрушки быдло есть быдло блеять и голосовать

Kirirvl
Kirirvl
11 лет назад

З якого року ці паспорта почнуть діяти? Всім їх треба міняти? 

Херсон-66
Херсон-66
11 лет назад

как в Европе, хуле)

Ivan Movinsky
Ivan Movinsky
11 лет назад

Вот бы ещё всех шлюх поставить на специальный учёт! Например, Соню Кошкину, редактора сайта левый берег, которая обслуживает нескольких бютовских нардепов за деньги и слив информации. Хотя Соня Кошкина и так на учёте: у неё справка есть из психушки!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x