Вт. Апр 23rd, 2024

Рабинович: русские будут дразнить украинцев, украинцы русских, а процветать будет третья сторонаЗадачей сегодняшнего дня становится сохранение хороших и дружеских отношений между украинским и русским народом.

Об этом заявил в интервью интернет-сайту «Главком» один из кандидатов на президентских выборах 2014 года, лидер партии «Центр» Вадим Рабинович.

«…У нас идет какая-то массовая обработка сознания. Как в России. Тоже промывание, только в другую сторону… Мы с вами должны думать на шаг вперед. Культивировать ненависть сегодня – как раз задача безответственных политиков. Русские будут дразнить украинцев, украинцы русских, а процветать будет третья сторона», — подчеркнул Вадим Рабинович.

Рабинович уверен, что, «несмотря на принятые разными политиками незаконные решения, мы не должны портить отношения между собой, нарушать человеческие связи. Наоборот, надо разговаривать. И сейчас задача – разговаривать еще больше. Потому что сейчас идет какая-то вакханалия дебилизма… Полчаса назад братские народы были. Через два дня, понимаешь, готовы уже резать друг друга… Гражданская война так начиналась. Очень выгодно сегодня эксплуатировать темы: «Крым заберем», «русским кирдык», «кто не скачет – тот москаль»… Если человек ответственный и серьезный, он должен говорить совершенно другое…»

Комментируя военные события на Востоке Украины, Вадим Рабинович подчеркнул: «…Сегодня надо использовать израильский опыт… Израиль постоянно сталкивается с тем, что группы террористов находятся внутри жилых кварталов. Поэтому там применяют сочетание серьезной пропагандистской работы с использованием хорошо оснащенных спецподразделений против террористов. Взять и бросить армию против террористов — это безумие. Один обученный человек со снайперской винтовкой и гранатометом может положить бесчисленное количество необученных ребят, которых позабирали в армию. Этого нельзя делать. В городах не работают против террористов регулярными войсками. Это не разумно…»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

А третьей стороной как всегда рабиновичи — классика жанра !!!

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

А ведь прав! (Хоть и Рабинович)…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x