Пт. Апр 26th, 2024

Руководство Смоленской области обратилось к президенту Белоруссии Лукашенко с помощью помочь распахать непаханые десятилетиями целину.

О своей полной беспомощности в сельском хозяйстве такой просьбой заявил губернатор Смоленской области путинской Российской Федерации Алексей Островский.

О такой просьбе Лукашенко он заявил в ходе некоего «форума регионов Беларуси и России».

По словах Островского, в современной России есть все, но именно ресурсов для возделывания земли Смоленской области «не хватает».

Лукашенко, конечно же, не упустил случая  макнуть представителя путинской власти лицом в грязь и сразу же дал команду руководителям соседних со Смоленщиной Могилевской и Витебской областях относительно этой ситуации:

«Вы их запросто можете обработать, и эффект от этого будет. Но конкретные земли. Изучите и внесите предложения в этом плане».

Помощь своим соседям – это конечно хорошо, но это со стороны выглядит как просто анекдот: Российская Федерация тратит огромные деньги на дестабилизацию и эскалацию гражданского и военного конфликта на Востоке Украины, а также на информационное обеспечение этого всего в своих пропагандистских средствах массовой информации, что диву даешься, почему на элементарное обустройство своей собственной страны у нее денег нет…

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Племя мокши как составная часть орды — злобное, тупое, невежественное, ленивое, ограниченное и безперспективное стадо — генетически не способное творить и созидать !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x