Пт. Апр 26th, 2024

Путина ждет судьба Каддафи. Россия потеряет триллионы долларов

Авантюра Кремля в Украине обойдется России в триллионы долларов. В этом уверен российский финансист, главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович.

По его словам, действия кремлевской верхушки, которую он назвал «КГБшной хунтой», являются «гигантской геополитической авантюрой XXI века», а их последствия Россия будет испытывать десятки лет.

«Я уверен, что речь идет о триллионах долларов — наверное, где-то десять триллионов долларов в течение следующих нескольких лет, в совокупных затратах», — написал Рабинович

Кроме этого он отмечает, что нынешнюю власть в Кремле стоит судить не только за их военные преступления, а также за экономические, геополитические и финансовые преступления.

«Кроме международных и военных преступлений, совершенных этими гоблинами, есть основания их судить за геополитические, экономические и финансовые преступления, которые ведут к потерям неслыханного масштаба для всего российского народа.

Поэтому власть просто так никогда не отдадут. Или Каддафи, или война», — резюмирует эксперт.

Экономист заключает, что ввиду всего этого кремлевские руководители не намерены оставлять власть.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Makc Beliy
Makc Beliy
9 лет назад

«Слава Рабинович» — истинно РУССКАЯ фамилия 🙂
Да и слушать человека, который держит ФОНД(а точнее инвестиционную пирамиду) немного глупо. Это как слушать всем известного «Мавроди» 🙂

Ararat Abdulhakov
Ararat Abdulhakov
9 лет назад

потери в 10-ки триллионов будут, когда недра уйдут в чужое пользование. А так рубль доказывает, что он нефте-рубль :)))
Баррель упал в 2 раза, рупь — тоже, баррель упадёт в 4 раза, рупь … колоссально выиграют экспортёры не использующие импорта

Алексей Горобец
Алексей Горобец
9 лет назад

«колоссально выиграют экспортёры не использующие импорта» — улыбнуло. Мы уже видели, как СССР «выиграл» в конце 80-х в точно такой же ситуации. Россия — импортозависимая страна, особенно по части технологий. Своих не было и не будет, а западные требуют валютных затрат — вот и весь секрет. Пиндосы знали что делали, когда затевали игры в санкции и обесценивание углеводородов.

Anatoliy Grey
Anatoliy Grey
9 лет назад

Авантюра, Слава, это когда по признанию Госсекретаря США, на «развитие демократии» на Украине США потратило 5 миллиардов доляров в период с 2003 по 2014 год! Вот это была авантюра, похожая на клссические пирамиды и фонды как у тебя. Пиндосы слегка не учли, что Украина — не Тунис, Ливия и Египет! И эта их авантюра обойдется им подороже чем России, т.к. надо будет ребят кормить т вкладывать доляры, чтобы к власти не пришли реально те, кто любит свою Украину! И хочет видеть ее реально независимой и от пиндосов, и от России, и от нью-СССР (ЕС)!

Рутилий Флавий
Рутилий Флавий
9 лет назад
Reply to  Anatoliy Grey

Это Путен не учел, что прежде чем начинать конфронтацию з Западом, надо было сначала обзавестить 2-3 эффективными альтернативными технологиями, вмето уебищной

Антигрэй
Антигрэй
9 лет назад
Reply to  Anatoliy Grey

Про пиндосов — это скучно. Расскажи лучше о рептилоидах и о масонах под кроватью — все веселее будет. И про «независимость от всех» расскажи. Только называй её как положено — чучхэ)

Anatoliy Grey
Anatoliy Grey
9 лет назад

А за триллионы доляров России беспокоится не надо, а надо думать ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ для восстановления экономики Украины? И где брать от 60-ти до 120 миллиардов доляров для «выхода» на все техрегламенты указанны ЕС в родписанном Соглашении с ней. Ведь эти ребята прагматики -не выполнишь, шагай рядом, пока не выполнишь! И вновь, без денег России этого не сдалешь. А как их уже попросишь у россии если ее обозвали и продолжают это делать — «агрессором» и «оккупантом»! Опять — «ЖОПА»! Такого слова нет, но жопа-то ЕСТЬ!

Юрий
Юрий
9 лет назад
Reply to  Anatoliy Grey

А откуда у россии деньги возьмутся то ?У россии для себя нет денег!Х.йло своих денег и копейки для страны не потраит.
Или россия будет помагать(не извесно кому) только военной техникой и мясом ввиде солдат и кадыровских шлюх?

Anatoliy Grey
Anatoliy Grey
9 лет назад
Reply to  Юрий

Юрий, Юрий… Тебя еще за то, что имя не «патриотическое» не гнобят? В тот период когда украинский президент и его премьер — Сеня летают по миру с протянутой рукой «дайте денюжку, а то в стране будет дефолт (т.е. -жопа) думать и рассуждать о деньгах чужой страны — это минимум — национальная болезнь! А где Россия возьмет деньги рассказываю только про продажу нефти в условиях падения цен на нее и дикое падение рубля. В 2013 году Россия получила от экспорта нефти 780 млр.доляров. Из них 340 уходило обратно на Запад в виде оплаты технологий. товаров и т.д. Т.е. «навара» было 430 млрд.доляров. В 2014 — на сентябрь месяц экспортная выручка составила 670 млрд. Но из-за санкций обратно на Запад ни чего не ушло . Т.е. навара — 670 млрд. Вопрос стало ли плохо России?? И это данные только по нефти. По газу и прочим экспортным товарам я уже промолчу. Вот откуда деньги у «рашки». А Украине на перестройку ни какая бл..дь из США и ЕС не даст сумарно искомые 100-120 млрд доляров на перестройку эеономики требованиям Соглашения с ЕС. Вот поэтому, нужно сначала бубнить в сети о финансовом положении на Украине, а потом озаботиться о России. Она же «агрессор» и «оккупант»! Че о ней беспокоится «свидомым» украинцам???

Антигрэй
Антигрэй
9 лет назад
Reply to  Anatoliy Grey

Логика прямая — чем быстрее загнется экономика агрессора, тем быстрее закончится агрессия. А от бубнежа о финансовом положении в Украине ни это положение не улучшится, ни агрессия не прекратится.

Anatoliy Grey
Anatoliy Grey
9 лет назад

Ты меня уже достал тупостью своей нью-патриотической! Загнется Россия, КТО будет спасать Украину от геев? Кто будет давать деньги на восстановление экономикиУкраины! Ведь ОБЕЩАНИЕ даное Гейропе надо будет все равно выполнять «за свой счет»! Гейропа и остальные-то баблп не дают, а помогат только подачками, которых правда хватает лично ВОЖДМ «РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА» и на отливку медалей «Херой Украины» и «Героев НЕБЕСНОЙ СОТНИ»!

Антигрэй
Антигрэй
9 лет назад
Reply to  Anatoliy Grey

А, так тебя не только рептилоиды и масоны пугают, но и геи… сексуально озабоченный дядя какой-то)

Владимир Верхов
Владимир Верхов
9 лет назад

биржевой спекулянт о путькине рассуждает…прикольно..ну для зрителей 1+1 и ТСН сойдет… где предел лапши в украине?

Юрий
Юрий
9 лет назад

ОРТ =)

Антигрэй
Антигрэй
9 лет назад

Конечно, биржевой спекулянт — не эксперт, а вот недобитый гэбешник — эксперт. Типичная логика…

александр
александр
9 лет назад

Нужели это тот самый Рабинович, герой анекдотов. Вот тебе и на, он оказывается економист!
А Абрам и Сара еще ничего по поводу России не заявляли?

Антигрэй
Антигрэй
9 лет назад

Ещё один антисемит нашелся. А нацистов в Рашке нет)))

17
0
Would love your thoughts, please comment.x