Вт. Апр 16th, 2024

Депутатам Госдумы настоятельно рекомендовано не расходиться на летние каникулы и быть готовыми к проведению внеочередного пленарного заседания по ситуации в Украине, пишет uapress.info. Об этом русским СМИ сообщили сразу на несколько неназванных возмущенных депутатов. У них уже все заказано, все оплачено для полноценного заграничного восстановления депутатских сил, а тут такая лажа. Кому нужен этот весь форс-мажор?

Расстроенные думаки полагают, что речь может пойти о начале полноценной войны с Украиной, которую назовут «миротворческой операцией». Ведь в четверг вечером спикер думаков Нарышкин «поручил руководителям фракций перепроверить систему оповещения с тем, чтобы в случае необходимости мы не за две недели, а в течение суток имели возможность собраться, обсудить и принять решение».


Разведка США уже знает, что Кремль готовит оккупационное вторжение в Украину. В пятницу Госдеп официально сообщил: «Если Россия начнет военную интервенцию, будет новая волна очень жестких санкций».
В русском МИД также сообщили, что в эти выходные Путин может дать приказ начать войну с Украиной.
МИД: «Есть такой расклад… Ситуация очень тяжелая. Два дня назад Порошенко предложили «заморозить» конфликт в Донецкой и Луганской областях на несколько месяцев, чтобы ополченцы немного пришли в себя. Россия, при этом, не признает ни ДНР, ни ЛНР (Это – официально, а неофициально и дальше будет снабжать террористов оружием и продовольствием). Порошенко этот план не принял, каждый день гибнут «мирные жители». Миротворческая операция со стороны России готова; если она состоится, то несколько русских частей войдут в Украину и просто возьмут в кольцо охраны крупные города, чтобы обеспечить безопасность «мирным жителям». И пусть только украинская армия попробует тронуть русскую», – сообщил источник МВД.

Тот же источник также пояснил, что обращение Путина к Совету Федерации с просьбой отозвать выданное в феврале разрешение на использование войск в Украине было нужно для того, чтобы облапошить западных политиков-дурачков и провести результативные  для Путина переговоры в Австрии. Переговоры состоялись, что было Путину нужно, все те договора австрияки подписали. Теперь могут быть свободны, могут гулять себе виденским вальсом.
Также источник МИДа сообщил, что Путин дал личное распоряжение расстреливать русских боевиков, которые будут пытаться вернуться в Россию.  Путин сказал, что в его боевиков Родины нет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Пусть запасаются гробами для упаковки груза 200 !!!
Украину им не ПОБЕДИТЬ !!!

Алексей Козырев
Алексей Козырев
9 лет назад

Укропы, вы чё, ваще вышиватники?
Чтобы дать право Президенту России использовать Вооруженные Силы РФ за пределами РФ, Путину достаточно одобрения Совета Федерации, верхней палаты парламента. Нижняя палата — ГосДума — тут не при делах.
Учите матчасть.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x