Вт. Апр 23rd, 2024

10501971_1463050943946342_5337379326990067717_n68Глава Минфина США Джек Лью призывает Кремль решить ряд проблем связанных с урегулированием военного конфликта в Донбассе  до саммита G20, который пройдет в Австралии, передает ukrnews24.com.

«Задача до ноября заключается в решении ряда вопросов, чтобы продвинуться по пути нормализации ситуации (на востоке Украины. — Ред.)», — приводят слова Дж.Лью американские СМИ.

По его словам, США и Европа готовы и дальше сотрудничать  в вопросах о санкциях против России, до тех пока Путин будет продолжать угрожать суверенитету Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Тамара Пнатюк
Тамара Пнатюк
9 лет назад

Джек Лью , до каких пор вы будете все валить на Путина Сами развязали эту войну,а теперь Россия должна за вас выполнить урегулирование военного конфликта. И не стыдно перед народом. Свой конфликт сами урегулируйте.

Тамара Пнатюк
Тамара Пнатюк
9 лет назад

Путин никому ничего не должен. А вот голубо-желтая Украина должна народу и ответит за кровопролитие. Всему свое время.

Венька Борзый
Венька Борзый
9 лет назад

Это просто класс http://stroytesami.com/fotopart/21.php

Anatoly Grey
Anatoly Grey
9 лет назад

Т.е. для запада существует юго-восток Украины и Россия. Проблемы должна решить Россия. О Киеве, которая начала так называемое АТО, а попросту — гражданскую войну. речи не идет. Следовательно, Путину необходимо ввести в эти две области реальные войска и без единого выстрела выдавить с территорий Луганской и Донецкой областей ВСЕ ВС Украины и карательные (типа добровольческие) батальоны олигархов и нацменов. Это что ли предлагают и хотят на западе? Да-а-а! Интеллект, двойные стандарты и голубизна их поражает!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x