Вт. Апр 16th, 2024

Пушков высмеял поездку Порошенко на экономический форум в ДавосеГлава комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков высмеял поездку Порошенко на Всемирный экономический форум в Давосе, который состоится 20-22 января 2016 года.

«Порошенко отправится на эконом.форум в Давосе. Расскажет, как за два года можно разрушить финансы и уничтожить экономику. Поучительный опыт», — написал Пушков на своей странице в соцсети.

Планируется, что Порошенко примет участие в неформальных заседаниях мировых экономических лидеров на темы «Императивы на 2016 год» и «Борьба с гибридными угрозами».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Лысенко Олег
Лысенко Олег
8 лет назад

Г-н Пушков,поделитесь опытом,как можно загнать в нищету самое богатое по природным запасам государство

Sergey Kosmina
Sergey Kosmina
8 лет назад

его рук дело, да? slowpoke

Viktor Fedorov
Viktor Fedorov
8 лет назад

пипец, козломордый даун нацепив умняк на морду лица че то там блеет.
блевотина кацапская, расскажи как за два года из богатой страны в изгои мировые попасть,дебилы , бл*дь.

Аугусто Пиночет
Аугусто Пиночет
8 лет назад

Пусть лучше «господин», или лучше «товарищ» Пушков-Лапушков, сам над собой посмеётся. Россия любит замечать, как с её помощью по «спасению русскоязычного населения», можно подразрушить экономику другой страны. А вот насчёт того, как «спасая» «братские народы» загнобить свой собственный, лишив его индексаций зарплат, пенсий и пособий, включая категорию «дидывоевали», пусть поделится «драгоценным опытом».

Сергей Косой Взгляд
Сергей Косой Взгляд
8 лет назад

ЛУЧШЕ БЫ ОН ПОСМЕЯЛСЯ НА ПОЕЗДКАМИ МЕДВЕДЕВА ИЛИ ДВОРКОВИЧА, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НАД ПОЕЗДКОЙ ПУТИНА В АВСТРАЛИЮ НА Ж20, ГДЕ ОН СКАЗАЛ, ЧТО БЮДЖЕТ РФ ОТ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ НЕ ЗАВИСИТ. ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЕШНО. ДА И ВООБЩЕ УКРАИНУ И РФ РАЗВЕЛИ ПО ПОЛНОЙ, КАК ЛОХОВ, У ОБОИХ ЭКОНОМИКА ПОРВАНА В КЛОЧЬЯ И У ОБОИХ СМИ ТОЛЬКО И ТРЕНДЯТ КАК У СОСЕДА ВСЕ ПЛОХО И БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ. СТЫДОБА- ВОТ ЭТО ТОЧНО ПОСМЕШИЩЕ ДЛЯ ВСЕГО МИРА.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x