Пт. Мар 29th, 2024

543285В своем последнем слове на заседании Печерского районного суда по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе обвиняемый, экс-генерал МВД Алексей Пукач не признал свою вину, пишет ТСН.

Об этом сообщила представитель вдовы журналиста Мирославы адвокат Валентина Теличенко. «В своем последнем слове Пукач был абсолютно нелогичен и непоследователен, сначала вроде раскаивался, но потом опять начал говорить, что Гонгадзе – преступник, от которого он освободил Украину», – сказала юрист. По ее словам, Пукач продолжает утверждать, что задушил журналиста случайно, и намерений его убивать не было.

«Осужденные ранее  за убийство Гонгадзе сотрудники милиции прямо указывали, что получали от Пукача конкретные указания, как помочь ему убить журналиста. Умышленный характер убийства абсолютно ясен», – добавила Валентина Теличенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Конечно «случайно», «случайно» задержали, «случайно» вывезли на место гибели, «случайно» убили и «случайно» отрезали голову.

Walentyna
Walentyna
11 лет назад

Пукач — это полное ничтожество и засадить его нужно пожизненно. Представляете себе, какое милицейское у нас начальство! Истинно вам говорю: сатрап в милицейской форме.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x