Пт. Апр 26th, 2024

Проиграв на выборах, кандидат в нардепы забрал подаренную селянам «скорую помощь»В селе Топоривцы Новоселицкого района (Черновицкая область) представители избирательного штаба кандидата-«регионала» заставили работников охраны местной больницы открыть гараж, где находилась подаренная селянам машина «скорой помощи», и вывезли ее в неизвестном направлении. Охранникам штабисты сообщили, что якобы забирают подаренное из-за плохого результата Партии регионов и ее кандидата-мажоритарщика в Топоривцах, Черновцах и Ридкивцах.

Об этом сообщила пресс-служба Черновицкой областной организации ВО «Свобода».

По данным «свободовцев» за неделю-две до выборов провластный кандидат обещаниями засевал весь 203-й округ. Приезжал он и в Топоривцы, где при присутствии около 100 местных жителей возле больницы при личной поддержке начальника областного управления здравоохранения Игоря Шкробанца якобы обещал для нужд села передать автомобиль «скорой помощи», а также на территории больницы поспособствовать выделению помещения для обустройства сельской амбулатории.

Для выяснения ситуации с вывозом подарка кандидат в депутаты от «Свободы», депутат Черновицкого областного совета Виталий Мельничук запланировал приехать в местную больницу вместе с журналистами и пообщаться с жителями села, администрацией больницы и руководством села. Будет ли в связи с вывозом машины «скорой помощи» «свободовец» обращаться в правоохранительные органы, пока не сообщается.

Напомним, ранее мы писали о горе-мажоритарщике из Винницкой области, который после своего проигрыша на выборах решил убрать дорогу, которую начал строить для селян в преддверии дня голосования.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Украинофил
Украинофил
11 лет назад

Как все таки важно уметь проигрывать. Жаль , что для них собственные амбиции важнее процветающей страны . ((

ЛевыйНос
ЛевыйНос
11 лет назад

Этим рыги-анальным уродам до жопы интересы Украины. Их хозяева сидят в Мааааскве.

Shkapa
Shkapa
11 лет назад

Для депутатов от власти ни что не выше амбиций. Умение проигрывать в их понимании заключается в наказании «неблагодарных». Электорат они расматривают как быдло, которое должно быть во век благодарно обглоданой кости. Если быдло не благодарно, то оно подлежит наказанию с воспитательной целью. Иначе представитель власти чуствует себя лохом, которого развело быдло, а это по понятиям не прощается.

Киевлянин
Киевлянин
11 лет назад

Очередной бред. 

Andrey Tkachenko
Andrey Tkachenko
11 лет назад

Очередной бред — это опять партия Регионов

ХХХХХХХХ
ХХХХХХХХ
11 лет назад

Не покупаю товар без координат производителя и не верю статьям- без автора.

Andrey Tkachenko
Andrey Tkachenko
11 лет назад

Не читаю дураков с непонятным именем

ХХХХХХХХ
ХХХХХХХХ
11 лет назад

Не покупаю товар без координат производителя и не верю статьям- без автора.

Носатому
Носатому
11 лет назад

Так же как и оранж — жопым «красавцам», хозяева которых сидят в Ваааашингтонею 🙂 Легок ведетесь на их сказки, уже и дорогу в Винницкой области разобрали и Беркут в Первомайске активиста их убил. Жуля рулит.

Mila_K9
Mila_K9
11 лет назад

Бойтесь данайцев,дары приносящих!!

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад

АпсолЮТно все депутаты одинаковые,- разные они только в ВАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ. Тот кто верит в АНГЕЛОВ с ДЕПУТАТСКИМ МАНДАТОМ, ТОТ ЛОХ.

Ліля
Ліля
11 лет назад

ВИ Ж НАПИСАЛИ ЗА ВІННИЧЧИНУ ЧИСТУ БРЕХНЮ! ВЖЕ ВСІ ЦЕ ЗНАЮТЬ — ДУМАЮ І ТУТ ВИ БРЕХУНИ! ТАКЕ ТРЕБА ЗАКОН ПРО НАКЛЕП ТАКИМ ЯК ВИ БРЕХУНАМ! ВИ Ж КРОВ  ПЄТЕ ДОБРИМ ЛЮДЯМ! ТІЛЬКИ ТЕРМІН в ТЮРМАХ ВАС БРЕХУНІВ ЗУПИНЕ!

12
0
Would love your thoughts, please comment.x