Чт. Мар 28th, 2024

Присяга предотвратит переход оппозиционеров в провластные фракции – ТоменкоПрисяга, принесенная кандидатами в народные депутаты от оппозиции, предотвратит возможное появление парламентариев, переходящих в состав провластных фракций, считает заместитель главы Верховной Рады Николай Томенко.

«К сожалению, от политического полицайства и от политических предателей Украина ХХ века не может избавиться. Теоретически они возможны всегда. Но мы сегодня для того и делаем этот морально-политический шаг для того, чтобы если и появится некий политический полицай, чтобы он не имел шансов сделать карьеру в другой политический партии», – сказал г-н Томенко после подписания присяги.
Парламентарий уверен, что присяга и видеозапись подписания такого документа серьезно ударит по карьере человека, который захочет в какой-то момент сделать выбор в пользу другой политической силы.
Г-н Томенко отметил, что в правовом смысле подписание этого документа не имеет никаких последствий, но моральный аспект является очень важным.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрич
Дмитрич
11 лет назад

Хи-хи…

Asev
Asev
11 лет назад

 Не переходить в другие партии. Быть верным делу Юлии Тмошенко. Бороться с режимом. Клянусь! Напоминает пионерскую организацию или армию. И не случайно, один из организаторов — Турчинов — в прошлом профессиональный пионер и комсомолец, а другой — Гриценко — профессиональный салдафон. И между ними икона божьей матери, святыня — Тимошенко, комсомолка и держатель порнографических видеосалонов в Днепропетровске. Напоминает театр абсурда, Ионеско и Хармс отдыхают.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x