Пт. Апр 26th, 2024

Одесский свободовец бьет жену и продает контрабандные сигареты – регионалРуководство Шомполовского сельского совета Одесской области предупредило предпринимателя-оппозиционера о возможном рассмотрении вопроса о закрытии его магазина. Об этом сообщает пресс-служба Одесской облорганизации Партии регионов.

«На территории Шомполовского сельского совета находится магазин частного предпринимателя Владимира Назаренко, активиста партии «Свобода», в котором его несовершеннолетний сын реализует алкогольные напитки на разлив и контрабандные сигареты», – утверждает глава Коминтерновской райорганизации Партии регионов Иван Марзак.
Г-н Марзак сообщил, что, по словам жителей села Шомполы, сам предприниматель бьет жену и детей, а на территории его магазина постоянно происходят пьяные драки. Люди постоянно жалуются на качество товаров, которые реализует предприниматель.
«Учитывая происходящее, руководство сельского совета неделю назад предупредило предпринимателя о возможном рассмотрении вопроса о закрытии магазина, в котором торгуют незаконным спиртным и сигаретами. После чего предприниматель попытался выставить очередную произошедшую здесь бытовую драку как политический конфликт», – заверил регионал.
Г-н Марзак отметил, что никаких предложений данному предпринимателю, «имеющему в селе негативную репутацию», о вступлении в Партию регионов (информация об этом появилась ранее) не направлялось.
«Мы заинтересованы в том, чтобы ряды партии пополнялись достойными кандидатурами, а не людьми, которые зарекомендовали себя с такой стороны. И уж тем более ему никто не угрожал. Это просто провокация. Владимир Назаренко хочет за счет политических акций избежать наказания за реализацию контрабандных товаров», – сказал г-н Марзак.
4 августа г-н Назаренко заявил, что ему разбили торговую палатку и угрожали убийством всей его семьи за поддержку оппозиционных политических сил

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jon Ross
Jon Ross
11 лет назад

Чи залишилась в Україні людина, яка повірить братку з угрупування під назвою партія регіонів?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x