Ср. Апр 24th, 2024

Президент прибудет в Парке Славы на полтора часа раньше оппозицииКак сообщили в пресс-службе Президента Украины, Виктор Янукович примет участие в возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Парке Славы в 9.25. Представители оппозиции заявили, что придут сюда в 11-й, передает УНН.

Так, по предварительной информации, в 9:25 Президент примет участие в церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата и к памятнику трижды Герою Советского Союза И.Н.Кожедуба в Парке Славы. А в 10-часов В.Янукович присоединится к торжествам по случаю 67-й годовщины Победы на Майдане Незалежности.

Одновременно представители "БЮТ-Батькивщина" планируют собраться у Мемориала Вечной Славы в парке Славы вместе с Объединенной оппозицией в 11 часов.

Параллельно будет проходить "Эстафета памяти: гордимся Великой Победой!", организованная Партией регионов. А в 11 начнется праздничный митинг с участием Сергея Тигипко, Александра Кузьмука, Нестора Шуфрича, Андрея Пинчука, Геннадия Самофалова, Олега Калашникова (площадь у ст. м "Арсенальная").

По окончании начнется праздничное шествие под Красным Знаменем Победы в сопровождении духовых оркестров к Мемориальному комплексу "Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов".

Источник: unn.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x