Пт. Мар 29th, 2024

Scr318

Журналисты обнаружили, кто возглавит предвыборную команду действующего президента во время президентских выборов, которые должны состояться в начале 2019 года. Эти обязанности на себя возьмёт первый замглавы в Администрации Порошенко Виталий Ковальчук. СМИ отмечают, что в середине августа Пётр Порошенко организовал засекреченное заседание, где определился, что будет баллотироваться на должность президента во второй раз.

Организационные задачи основного уровня действительно будет решать Виталий Ковальчук. В то же время руководить пиар-кампанией на выборах станет Игорь Грынив. Он будет и главным стратегом, и отвечать за рекламное содержимое команды президента.

Следует отметить, журналисты «Громадського» поинтересовались у Ковальчука, соответствует ли информация действительности, однако чиновник предпочёл не отвечать на вопрос. Но Игорь Грынив подтвердил, что его также назначили руководителем президентской кампании.

В 2014-м Грынив и Ковальчук занимали похожие посты во время первого похода Петра Порошенко во власть. Именно тогда был придуман лозунг «Жить по-новому». Планы действующего президента стать главой государства повторно ранее подтверждал Юрий Луценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x