Пт. Мар 29th, 2024

Представители диаспоры в Нью-Йорке потоптались по портрету ЯнуковичаПредставители украинской диаспоры во вторник, 25 сентября, провели под стенами Постоянного представительства Украины при ООН в Нью-Йорке акцию протеста против президента Украины Виктора Януковича.

На митинг собралось около 100 представителей украинской диаспоры, сообщает VIDIA.
Одним из основных требований акции была немедленная отставка президента Виктора Януковича.  Также митингующие призвали международное сообщество не верить ни одному слову «украинского диктатора», который «должен сидеть в тюрьме, а не стоять за трибуной ООН».
Пикетчики пели украинские песни и выкрикивали лозунги патриотического содержания, а затем символически уничтожили действующего президента, потоптавшись по его портрету.
Напомним, на акцию пикетчиков призвал украинский конгрессовый комитет Америки (УККА).
Виктор Янукович находится с официальным визитом в Нью-Йорке 24-26 сентября для участия в 67-й сессии Генассамблеи ООН. На 26 сентября запланировано выступление главы украинского государства на пленарном заседании.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ishkil
Ishkil
11 лет назад

А ему — хоть ссы в глаза ……..

Kolim
Kolim
11 лет назад

Ну, и им, что легко стало от этого? Или их кто кто услышал и принял меры?

Oleg-andrey
Oleg-andrey
11 лет назад

Недобитки советской власти,уехавшие бандеровцы. Топчитесь хоть захрпомайте.

Sd881
Sd881
11 лет назад

Немыря, хватит красть командировочные. Собрал десять человек- стыдоба. 

Евгений Вагнер
Евгений Вагнер
11 лет назад

Диаспора — не украинцы. Отбросы. Их мнение не имеет ни малейшего значения.

Nadika
Nadika
11 лет назад

Ну и сволочи, да кто они такие, чтобы делать такую гнусность. Президента выбрало большинство украинского народа и сейчас ПР всё время на первом месте. И будет на первом во время выборов, потому что, какие бы им не предъявляли претензии по сравнению с оранжевой лживой и непрофессиональной сворой, они лучше. А это западное отребье, которое украинцами может назвать полный идиот, имеют наглость чего-то требовать в стране, для которой не сделали ничего. Хотя в этом они похожи на нашу оппозицию. Шума и лжи много, работы и пользы для народа ноль.

564738
564738
11 лет назад

Овощ везде изгой. Только за забором Межигорья может расслабиться.

Sd881
Sd881
11 лет назад

Лучший ответ «типа»  диаспоре- это почитать ,что здесь на форуме про них пишут.

Ирина
Ирина
11 лет назад

Че тявкать? Пусть бы приехали на Украину при Юще и Юле пожили (сахар-600грн за мешок, картошка по 10 грн, гречка по 20 грн, ежемесячно подъем цен на ЖКХ, топливо, увеличение доллара в 2 раза, «лебедь,рак и щука» в парламенте, кредиты в МВФ в 17 раз больше, чем за всю незалежнисть ит.д. и т.п.). Гавкают те, кто хочет, чтобы Украина всю жизнь ж.пу лизала Америке и Евросоюзу. Им наша незалежнисть по барабану, лишь бы Юлька и дальше им наши денежки перечисляла!

Valkov
Valkov
11 лет назад

Oni tak Lubyat Ukrainu, chto jhivut v USA! Kakogo lyada oni voobsche Vilizli na ulici, Zaplatili po 10$? Davno ne ukrainci, a lezut v nashu suverennuyu stranu. Pust’ pasporta na ukrainskie pomenyayut, a potom portreti topchut!  Nas—at’ na nix vsex vmeste s ix amerikoy!!!!!

Чипка
Чипка
11 лет назад

Тролли  голубей поработали ,но  к рейтингу горе-0резидента ни грамма не добавилось.

Херсон-66
Херсон-66
11 лет назад

олени негодуе))xD

Andrey Golub
Andrey Golub
11 лет назад

Ну вот и всё, на что способные свидомые… оскорблять, хаять, хамить и топтаться… И то с безопасного расстояния кучкой на одного. Ну а что ещё можно говорить об оппозиции, если бютовские нардепы содержат штатную девушку по вызову Соню Кошкину, которая именует себя жерналисткой и редактором сайта ЛБ?!

13
0
Would love your thoughts, please comment.x