Пт. Апр 19th, 2024

Портреты фальсификаторов появятся на каждом столбе - ТягнибокВозле здания ЦИК сейчас проходит митинг оппозиции. Перед двумя сотнями людей с флагами оппозиционных сил уже выступил один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк, который призвал сделать честные и неподкупные суды, сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Также выступал третий номер в списке партии УДАР Валентин Наличайченко.

Предоставили слово и лидеру ВО "Свобода" Олегу Тягнибоку. В своем выступлении он много внимания уделил ситуации на 223 округе города Киева, где соревнуются "свободовец" Юрий Левченко и самовыдвиженец Виктор Пилипишин.

"На самом деле ситуация перешла уже все рамки даже не то, что представления о свободных выборах. Абсолютно какой-то бред происходит", — сказал Тягнибок о ситуации в округе.

Он отметил, что представители комиссии ведут себя очень вызывающе, потому что, очевидно, их заверили, что они не понесут никакой уголовной ответственности за свои действия.

"Но они не учли один момент. Оппозиция завтра в парламенте будет намного сильнее, чем сегодня. Сейчас в интернете, в социальных сетях все увидели их портреты. И это только начало. На каждом столбе появятся их фотографии. Соседи не будут с ними здороваться. Они придут в магазин колбасы купить, а продавец должен им сказать: "Ты фальсификатор! Ты негодяй, я не продам тебе колбасы!", — отметил Тягнибок.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
убейПРыгуна
убейПРыгуна
11 лет назад

и бить их нужно везде и всюду,как предателей…Не жалеть на них оглоблей…Твари!!!

HBFMUK
HBFMUK
11 лет назад

Краще на стовпах не портрети, а самі фальсифікатори і їхні хазяї!

Mident
Mident
11 лет назад

продажных тварей надо садить на долго

казак изя
казак изя
11 лет назад

жаль мне презов америкосовских….отстреливают иногда, а таких шавок как тягнисрак-сам Бог(православный) велел

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Бог, по определению, не может быть, ни православным ни католическим, ни мусульманским. Он просто Бог. Президентов в Америке, иногда отстреливают, это правда, но и в нашей стране, ещё не всё потеряно и как знать, может и Украина, откроет счёт. А до уровня Тягнибока, вам, как от Киева до Тель-Авива, ползком на брюхе.

казак изя
казак изя
11 лет назад

Тель-Авив родина предков тягнивсрака. и мне там делать нехрен.

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Лично мне, глубоко насрать, кто он по национальности, важно другое, то,что он делает, поднимая национальное самосознание украинцев, а также исповедывает независимый статус Украины, что лично мне и нужно.

михаил
михаил
11 лет назад

Киевляне!! Приходите к ЦВК. Хотя бы после работы, нельзя оставаться аморфными амебами, иначе они нас добьют. Я каждый день, с понедельника туда после работы прихожу, больше 2,5 тис не собирается, а надо в 10 раз больше, чтобы банда ПРидУРКОВ по-настоящему испугалась! Оставите свои дела и приходите!!

MAPOSTOL
MAPOSTOL
11 лет назад

ПОТРІБНО ЩОБ ЇХНІ ФОТО РОЗДАВАЛИ ЯК БУКЛЕТИ НА КОЖНОМУ БАЗАРІ

645
645
11 лет назад

Это свободовцев надо сажать в тюрьмы, пока они кровью Украину не залили.Люди, опомнитесь, это фашистская партия.Национализм и патриотизм -это разные понятия.

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад
Reply to  645

А как насчёт шовинизма, а ведь именно от него, пошёл гитлеровский нацизм. Тот же самый процесс, мы видим и в России, где вовсю проповедывается ненависть к инородцам, в частности с Кавказа. А национализм, если он умеренный, может помочь стране, справиться с внутренними проблемами. В том же Израиле, все партии, входящие в Кнессет, в той или иной степени, исповедывают его. Так почему нам нельзя, потому, что коммунисты против???

11
0
Would love your thoughts, please comment.x