Ср. Апр 24th, 2024

Президент Украины Петр Порошенко проинформировал канцлера ФРГ Ангелу Меркель о тревожном развитии ситуации на Донбассе.

В телефонном разговоре с Меркель Порошенко, в частности, рассказал о концентрации боевиков в Донецке и Луганске и увеличении поступлений тяжелого вооружения с российской стороны границы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на президентскую пресс-службу.

Глава государства сообщил, что международные эксперты, которые расследовали обстоятельства сбивания самолета рейса МН17, сегодня прекратили расследование из-за постоянной угрозы их безопасности со стороны террористов. При этом международные эксперты высоко оценили все меры украинской стороны, которые способствовали ходу расследования.

Порошенко и Меркель договорились о координации усилий для проведения многосторонних переговоров на высшем уровне для реализации мирного плана и противодействия угрозам безопасности в Европе, отмечается в сообщении пресс-службы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Сплошное лицемерие вокруг ситуации в Украине. Все участники, кроме России, заврались настолько, что это уже похоже на цирк или вселенское сумасшествие. Тем временем гибнут люди со обеих сторон конфликта, а ЕС и США все пытаются «нагнуть» Россию, не замечая массовой гибели ЖИВЫХ людей — граждан Украины. Неужели не понятно, плевать США и ЕС хотели на Вас, украинцы!

ux5uo2012 .
ux5uo2012 .
9 лет назад

Сплошное лицемерие вокруг ситуации в Украине. Все участники, кроме Украины, заврались настолько, что это уже похоже на цирк или вселенское сумасшествие. Тем временем гибнут люди со обеих сторон конфликта, а ЕС, США и Россия все пытаются «нагнуть»друг друга, не замечая массовой гибели ЖИВЫХ людей — граждан Украины. Неужели не понятно, плевать Россия, США и ЕС хотели на Вас, украинцы!

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Классика жанра! В этом вся политика Украины! Взять правду и перевернуть незаметно! Еще одно тому подтверждение…

3
0
Would love your thoughts, please comment.x