Ср. Апр 24th, 2024

Порошенко объяснил, почему надо голосовать за негоВ пятницу, 11 апреля, украинский политик, внефракционный народный депутат Украины и кандидат в президенты провел встречу с украинцами в Новоград-Волынском. Политик озвучил основные позиции своей предвыборной программы, сообщает СЕГОДНЯ.ua.

Порошенко убежден, что уже с 1 января 2015 года Европа станет доступной для украинцев. Политик заявил, что отказ от необходимости оформления визы для поездки в европейские государства станет возможным, если парламент примет ряд антикоррупционных законов.

Напомним, что убеждение Петра Порошенко имеет подтверждение со стороны Министерства иностранных дел Украины. МИД уточнял, что безвизовый режим с Европейским союзом действительно может быть введен с 1 января.

Во время встречи с избирателями Порошенко привлек внимание к тому, что его главные задачи на посту президента Украины будут охватывать усовершенствование армии, которая должна стать эффективной и мобильной, и решение сложной проблемы вокруг целостности Украины, сообщает информационное агентство 112.ua. Порошенко планирует первым делом, в случае победы на президентских выборах, посетить Луганск, Донецк и другие города восточной Украины. Петр Порошенко считает, что сохранение соборности Украины от Ужгорода до Луганска должно быть приоритетом власти.

от UKRNEWS24