Пт. Апр 19th, 2024

Порошенко назвал три сценария РФ по уничтожению УкраиныУ врага было три сценария уничтожения Украины, но каждый из них провалился.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу Интер.

«У врага было три ключевых сценария уничтожения Украины. Сценарий первый — уничтожение политическое. Враг был уверен в том, что не состоятся выборы президента, что во время выборов президента страна взорвется. Потом — что не состоятся выборы парламентские», — сказал он.

Второй сценарий, по словам президента, – экономический. Порошенко отметил, что агрессор рассчитывал на дефолт Украины, однако и этого не произошло.

Третий сценарий — это уничтожение военное — наступление было рассчитано на то, что украинцы станут избегать мобилизации.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вцс
вцс
9 лет назад

Бред шизофреника. Россия и Украина — отечество одного народа.

Игорь ЩИТ
Игорь ЩИТ
9 лет назад
Reply to  вцс

Это бред твой, точно. По твоему Москва провинция Киевской Руси?
цитата из работы Карла Маркса «Разоблачения дипломатической истории XVIII века»: «Россия,не имеющая никакого отношения к Руси и получившая, вернее – укравшая,свое нынешнее название в лучшем случае в XVIII веке, тем не менее – наглопретендующая на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше.
Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыминитками и полностью сфальцифицирована».
КАЦАП (КАССАБ) с тюркского — это резник, мясник…. крч
садист! Казанские татары (которые сами были жестокими тварями) их так нарекли после РЕЗНИ В КАЗАНИ, которую учинили московиты и их козломордый царь Иван
Грозный!!!

вцс
вцс
9 лет назад

Это ты почему решил, что меня заинтересует экскурс в современную дегенеративную программу истории украинских образовательных заведений?

Я так сказал о речи вашего так называемого президента, читай внимательно. То, что этот урод называет Россию врагом Украины, агрессором, говорит о намерениях уничтожения Украины — это бред шизофреника, специально для тебя повторяю, пассажир бронепоезда. Будь внимательнее!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x