Сб. Апр 27th, 2024

Порошенко: Мир не должен забыть трагедию Боинг-777В ходе рабочего визита в Брюссель Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с Премьер-министром Королевства Нидерланды Марком Рютте.

Об этом сообщает UkrNews24 со ссылкой на Администрацию Президента.

Петр Порошенко проинформировал собеседника о ситуации на востоке Украины и отметил важность консолидированной решительной поддержки нашего государства со стороны государств-членов Европейского Союза.

Глава государства выразил надежду, что страны-члены ЕС обсудят и поддержат решение о внедрении третьего уровня санкций против России. «Уверен в том, что сегодня будет единственное решение», — сказал он добавив, — «Мы рассчитываем на решительные действия ЕС, которые остановят агрессию против Украины».

Президент подчеркнул, что мир не должен забыть о трагедии крушения самолета Боинг-777 «Малайзийских авиалиний». «Это в наших общих интересах, чтобы завершить комплексное, прозрачное и объективное международное расследование авиакатастрофы и обнародовать его официальные результаты», — сказал Петр Порошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vyacheslav  Morozov
Vyacheslav Morozov
9 лет назад

ЛИЦИМЕР!!! Весь мир уже знает что Боинг свалили из Куева Как только Петя По тебя Батрак Абрама зачморит то непременно повесит на тебя сей летак!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x