Чт. Мар 28th, 2024

Действия Министерства обороны Украины со времен начала оккупации Крыма вызывало немало вопросов.

На словах главы Минобороны делали всё возможное для сдерживания врага и предотвращения конфликта в Крыму, тогда как рядовые солдаты и младшие офицеры рассказывали несколько иную версию произошедшего.

Даже история с американскими сухпайками, которые оказались на прилавках магазинов, не стала каким-то сюрпризом для украинцев.

Неприятные для руководства Минобороны новости поступают и от участников Антитеррористической операции. В частности, бойцы добровольческих батальонов сообщают, что когда они проводят самостоятельные операции, то на блокпостах их ожидают несколько пьяных террористов, а во время спецопераций в рамках АТО боевики оказывают куда более жесткое сопротивления, прекрасно зная все планы украинских солдат.

Интернет-портал INSIDER сообщает со ссылкой на свои источники в Администрации президента Украины, что в ближайшее время будут открыты уголовные дела против руководства Минобороны Украины.

«Там же ужас, что творится. В ближайшие недели должны появиться уголовные дела, потому что они там столько украли. Там такая коррупция – у них только в пресс-службе Минобороны числится 300 человек, а сообщить новости АТО никто нормально не может», — рассказал источник издания.

Стоит отметить, что многие эксперты указывают на необходимость создания новой армии в Украине, поскольку действующие кабинетные генералы оказались абсолютно не готовыми к реальным боевым действиям, что сказалось на проведении Антитеррористической операции на Донбассе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
люля
люля
9 лет назад

этих продажных сволочей — под трибунал! а заодно — и всех бывших министров обороны…..

1
0
Would love your thoughts, please comment.x