Чт. Мар 28th, 2024

Порошенко, Балога и Волков будут пытаться в Раде играть в свою игру - КопатькоВ новый состав украинского парламента зашли как молодые и амбициозные бойцы, так и уже опытные депутаты, что позволяет с интересом ожидать работы новой Верховной Рады, передает Gazeta.ua.

Об этом сказал в эфире радио "Эра-ФМ" политолог и социолог, основатель компании "Research & Branding Group"Евгений Копатько.

"Мы знаем, что в парламенте есть молодые бойцы, амбициозные, агрессивные, которые будут пытаться любой ценой показать свою значимость, доказать свои амбиции. В то же время такие депутаты, как Волков, Балога, Порошенко и ряд других персон будут пытаться играть в свою игру. Думаю , что это вполне очевидно, потому что это сложившиеся политики, имеющие опыт, поддержку, возможности. Как говорится, опытные бойцы всегда остаются опытными", — отметил политолог.

Кроме того, он подчеркнул, что не думает, что проект Королевской изменит договоренности в нынешней Верховной Раде.

"Очевидно, что это был очень сложный проект и неоднозначный. По форме реализации, особенно на последнем этапе этого политического проекта было очевидно, что он не проходит. Поэтому, думаю, что его в расчет брать сейчас нет смысла. Вместо этого следует учитывать новую реальность, которая сложилась, и тех людей, которые участвуют в политическом процессе", — отметил Копатько.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x