Вт. Апр 16th, 2024

Политический стиль Тимошенко – это всегда конфликты - политологПолитолог Владимир Фесенко в комментарии изданию Версии подчеркнул, что для Юлии Тимошенко очень важно создать конфликтную ситуацию накануне выборов. Голодание Тимошенко приберегла для особого случая.

"Политический стиль Тимошенко — это всегда конфликты, обострение ситуации. Конфликт с персоналом мы уже видели. Голодание — не исключено".

Фесенко отметил, что этот шаг экс-премьер приберегла для особого случая. Такая акция более ориентирована на международное сообщество.

"Если Тимошенко объявит голодовку — это привлечет внимание международной общественности. В Украине это будет иметь ограниченное влияние. Международные наблюдатели — друзья Тимошенко отреагируют достаточно эмоционально, резко. Это может сыграть серьезную роль ".

Также Владимир Фесенко объяснил, зачем Ю. Тимошенко сейчас срочно возвращаться в колонию.

"Это элемент тактической игры. Во-первых, таким образом, она привлекает к себе внимание, потому что для Тимошенко главное, чтобы о ней не забывали. И сейчас, я думаю, очень важно создать конфликтную ситуацию перед выборами. Я думаю, что она тоже понимает, что "Тимошенко в тюрьме" звучит как-то более чувствительно, сентиментально для западных наблюдателей, чем Тимошенко в больнице. Косвенно, это касается и выборов, потому что тема лечения Тимошенко, вип-палата Тимошенко, зарубежные врачи — это уже стало использоваться против интересов и самой Тимошенко. И против интересов Батькивщины. И она, видимо, хочет как бы нейтрализовать это негативное влияние. Спокойный ход событий — это не то, что нравиться Тимошенко, и в нынешней ситуации ей принципиально важно, чтобы о ней не забывали ", — сказал он.

Напомним, в апреле этого года Юлия Тимошенко уже голодала, при этом употребляла свежевыжатые соки. Несколько человек в знак приверженности также объявили голодовку и не употребляли ничего кроме воды. После перевода в ЦКБ № 5, она вышла из голодовки под наблюдением немецких врачей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Шмат
Александр Шмат
11 лет назад

А тебя продавшийся,вечно нейтральный болтун уже хочется забыть.

Агата Галинская
Агата Галинская
11 лет назад

Мразь она конченная !

cawa3
cawa3
11 лет назад

 Агата Галинская а ти обва-леная (по  средине буква Ф)

Vita
Vita
11 лет назад

Очень просто умничать, находясь на свободе и живя безбедно за счет этого умничанья.

Dtfy
Dtfy
11 лет назад

Она будет голодать когда ей это будет нужно для своего здоровья. Это же хитрая змея

казак изя
казак изя
11 лет назад

а шо ви хотели от базарной торговки видеопорнушкой?

Not_new
Not_new
11 лет назад

«Страдающие ожирением подростки в будущем могут стать импотентами»
Импотентами станут все, если доживут…

Zorg
Zorg
11 лет назад

+100500

Gjjop
Gjjop
11 лет назад

Из за Тимошенко страдает весь Украинский народ, пора о ней забыть, пусть досиживает свой срок. Может еще добавят, есть за что

9
0
Would love your thoughts, please comment.x