Пт. Апр 26th, 2024

Подкуп не будет иметь определяющего значения на выборах - экспертГлава Международной организации по наблюдению за выборами Cis-emo Алексей Кочетков подозревает, что во время жеребьевки при определении состава окружных и участковых избирательных комиссий имела место избирательная технология. Об этом он сказал на пресс-конференции, передает корреспондент News24UA.

«Однако претензий (политическим силам. — Ред.) предъявлять некому, потому что избирательный закон принимался консолидировано основными политическими игроками», — сказал Кочетков.

В свою очередь, член Cis-emo Дмитрий Ефимов отметил, что подкуп избирателей не будет иметь какого-либо определяющего значения на выборах. «Подкуп избирателей есть на каждом участке, но он не повлияет на выбор: если избиратель решил продаться, то продастся. Системными являются другие нарушения», — сказал эксперт.

Он также уверен, что большинство украинских избирателей будут определяться со своим выбором независимо от того, получили ли они «подарок» от кандидата или нет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ИВАННА
ИВАННА
11 лет назад

Над дающими «кандидатами» мудрый и жадный народ только посмеется, пусть дают, а мы будем брать, потому что берем свое вами наворованное, а проголосуем как надо или вообще проигнорируем ваш балаган…….

1
0
Would love your thoughts, please comment.x