Чт. Мар 28th, 2024

Поддержка Тимошенко Ангелой Меркель будет возрастать – ХДС ГерманииГенеральный секретарь Христианско-демократического союза Германии Герман Грое заявил, что поддержка экс-премьера Юлии Тимошенко канцлером Германии Ангелой Меркель будет возрастать. Об этом сообщает официальный сайт Юлии Тимошенко.

«Канцлер Германии Ангела Меркель продолжает твердо и принципиально поддерживать лидера оппозиции Украины Юлию Тимошенко», – заявил Герман Грое 21 сентября на встрече лидеров Международной организации демократов-центристов в Риме.
Генеральный секретарь ХДС заверил, что эта поддержка будет только усиливаться.
Напомним, 21-22 сентября дочь экс-премьера Евгения Тимошенко вместе с заместителем главы партии «Батькивщина» Григорием Немырей находятся с рабочим визитом в Риме.
Программой визита предусмотрено их участие в торжественном приеме Президента Италии Джоржо Наполитано и торжественном приеме Папы Римского Бенедикта XVI. Кроме того, планируется ряд встреч Евгении Тимошенко и Григория Немыри с высшими должностными лицами и ведущими политиками Италии и других стран, сказано в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
пастор
пастор
11 лет назад

воровку поддерживает коррупционерка….

некто
некто
11 лет назад

как же так убийцу воровку наркоманку  поддерживает канцлер а как на это смотрят немцы?

Asev
Asev
11 лет назад

Если просмотреть биогафии этих дам, то они очень похожи и по жизненному пути и и пути в политику. Аналитики вперед! Меркель, комсомолка и карьеристка — это старшая сестра Тимошенко. А по части авантюр сходство поразительное.

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад

Это у нее гримаса на материнский инстинкт, вследствие отсутствия собственных детей — хочется о ком то заботится, пусть даже и о ВОРОВКЕ.

Дуля
Дуля
11 лет назад

Тупость полная!В том,что некий сайт даёт фразу какого-то генсека,который …нет,не за себя,а за другого человека расписывается.А сама меркель что сказала?Короче,укрдурнет…

5
0
Would love your thoughts, please comment.x