Чт. Апр 25th, 2024

Под Укрдомом остался один голодающий Как пишет ТСН под Украинским домом остался один голодающий и несколько десятков протестующих против "языкового" закона.

Об этом ТСН.ua сообщили в пресс-службе Коалиции участников Оранжевой революции. "Только что, после неоднократных походов в суд и спора с работниками милиции, Лесной Вадим потерял сознание. Несмотря на его отказ, врачи настояли на госпитализации, поскольку у него зафиксировано слишком повышенное давление", — говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что слушание по административному делу относительно Лесного за незаконный митинг под Украинским домом, за который он уже был оправдан, перенесли на понедельник. Кроме того, у госпитализированного в четверг из помещения суда Александра Мисюры констатировано предынфарктное состояние. В больнице он пробудет минимум три недели.

Еще один из голодающих в четверг после милицейского террора с составлением протоколов заявил о своем отказе от голодовки, испугавшись уголовного преследования, заявили в КУПР.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ao11
Ao11
11 лет назад

Да, сложная ситуация.
Видать у этого дебила ума уже совсем не осталось.
Вот каких кретинов воспитала помаранчевая власть.

Polostp
Polostp
11 лет назад

Людина має право на протест і вона його використовує.Так поступають люди усього цивілізованого світу протестуючи проти утисків влади. А от у нас через відсутність громадянського суспільства такі акції ще не знаходять належної підтримки. От коли навчимось солідарності та поваги до себе, отоді, можливо щось і вийде. Пока ж повністю у полоні міфів та маніпулянтів переживаємо період упадку свідомосьі та  духовної деградації.

comet
comet
11 лет назад

Мы надеемся, что наша Украина
станет, наконец, страной, в которой нас ни одна морда в вышиванке или без нее не
будет спрашивать про национальность и не будет указывать на каком языке
разговаривать, а главным будут права человека и, соответственно обязанности
человека, закладенные в Конституции.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x