Пт. Мар 29th, 2024

11009336_999520580058748_1631686843595216768_oПресс-секретарь главы России Дмитрий Песков назвал шагом к дефолту решение ВР Украины предоставить правительству право приостанавливать выплаты по внешним обязательствам.

В тоже время, министр финансов Украины Наталья Яресько считает, что закон предоставляющий украинскому правительству право в случае необходимости прекращать выплаты по коммерческим внешним долгам, не означает дефолта по внешним долгам Украины.

По ее словам, в дальнейшем Украина надеется на договоренность с кредиторами, которая учтет 3 цели реструктуризации, согласованные с МВФ.

Список долгов, по которым Украина может отказаться платить:

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Тарас Чупрынка
Тарас Чупрынка
8 лет назад

Пучеглазенький — твоя то печаль какая ? Спи спокойно, можешь считать золото валютный запас РФ, считать то всё легче и легче — взволнованный ты наш !!!

Нестор Махно
Нестор Махно
8 лет назад

Золотой запас увеличивается. Почитай в нете мнение западных экспертов с бирж там сказано, что золотовалютные запасы России увеличиваются.
А, Наталья Яресько, прибыла в Украину из штатов для того, что бы провести инвентаризацию того, что еще можно распродать на Украине. Так что родной, скоро за бесценок уйдут последние гос. предприятия и дальше пойдут черноземы Украины. Скачущие, фашиствующие уроды разграбили Украину, возродили фашизм (не добитый после 45-го года), начали братоубийственную войну против своего же народа. Тебе этого не видно? Или опять виноват Путин? Неужели Вы в эту туфту Порошенко и Яценюка верите?

Виктор Куц
Виктор Куц
8 лет назад

А кроме речёвок из кисель ТВ что-нибудь выдать слабО?

`
`
8 лет назад

ты тарас-пидорас ! укрожоп готовся к земле !!!!!!!!!!!!!!!

Тарас Чупрынка
Тарас Чупрынка
8 лет назад
Reply to  `

Тухлая ,безымянная амёба,ты ,как человек давно сдох,только в ввиду отсутствия мозга,ты этого не заметил ! Кому готовиться к земле решает Бог ,но не такое быдло ,как ты !
21.05.2015, 04:34, «Disqus» :

5
0
Would love your thoughts, please comment.x