Чт. Мар 28th, 2024

Парубий: Мы сорвали масштабную операцию Кремля по дестабилизации ситуации в УкраинеПарубий похвастался срывом масштабной операции по дестабилизации Украины

О срыве широкомасштабной операции российских сепаратистов по вторжению в Украину под названием «Русская весна» — заявляет секретарь Совета нацбезопасности и обороны Андрей Парубий рассказал 5 каналу телефону.

«Сегодня по всем нашим данным была запланирована операция в восьми областях Украины. Планировалось в 12 часов сбор так называемых митингов, провозглашение так называемых народных губернаторов, захвата областных администраций. Но уже на 21 число они планировали так называемую крестовую ходу мирным походом на Киев. И по состоянию на сегодня мы можем говорить, что этот их план не был осуществлен и был провален. И, очевидно, заявление, которое они сегодня сделали о так называемом перемирие, является свидетельством того, что группы в Кремле, которые разрабатывают технологии по Украине, достаточно растеряны и не знают, какие дальше действия принимать», — заявил Парубий.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x