Пт. Апр 26th, 2024

Партия Регионов ведет Украину в “темное прошлое” – Яценюк В настоящее время никто не может дать четких гарантий того, что выборы в Верховную Раду Украины пройдут без всевозможных нарушений. Об этом глава Объединенной оппозиции Арсений Яценюк заявил в эфире передачи «Большая политика», передал корреспондент ГолосUA.

«Вы (Партия регионов, – ред.) – хотя бы представляете, что вы делаете? — вопросил А.Яценюк, обращаясь к своему оппоненту министру социальной политики Украины Сергею Тигипко. – Вы сейчас изолируете наше государство от мирового сообщества. Подкупом и ложью вы ведете Украину в темное прошлое».

Оппозиционный лидер в очередной раз напомнил, что ПРв равной степени отказывается как от создания зоны свободной торговли с Европой, так и интеграции Киева в другие зарубежные экономические структуры.

Источник: Golos.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lidia Somova
Lidia Somova
11 лет назад

Чия б корова мычала, а Яценюк бы помолчал — одни лозунги красивые и никакого конструктива. Впрочем, как и у всех, кто сильно хочет попасть в Раду. Как это все надоело, если бы кто знал!!

Kaban
Kaban
11 лет назад

Да не ПР ведет в прошлое, а оппозиция жаждет вернуться к кормушке, развалить страну до полного конца, угождая Западу. А левые лозунги списали у КПУ. Пора уже делать фидерализацию. Галичане все равно не выполняют законы Украины, Плюют на них, живут по своим законам

2
0
Would love your thoughts, please comment.x