Пт. Апр 19th, 2024

Партия Регионов раскрыла договоренности с Людмилой ДрыгалоКандидат в народные депутаты по округу №90 (г. Белая Церковь) Людмила Дрыгало возмущена тем, что Партия Регионов нарушила ранее достигнутые договоренности и публично заявила о поддержке ее кандидатуры (Дрыгало идет от Народной партии Литвина – Ред.).

Как сообщают источники из штаба Людмилы Дрыгало, она возмущена появлением визуальной агитации от Партии Регионов с предложениями поддержать кандидата в депутаты от Народной партии.

По словам источника, Людмила Дрыгало прекрасно понимает, что публично обнародованные договоренности могут быть восприняты негативно жителями Белой Церкви.

Как сообщалось ранее, кандидат в народные депутаты от Партии Регионов, глава комиссии горсовета по бюджету Вадим Коверда официально заявил о поддержке Людмилы Дрыгало в надежде, что пройдя в парламент она пополнит ряды фракции ПР в Верховной Раде.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Altakon
Altakon
11 лет назад

Бойкот продукції дригало!!!!!!

Nu_Da
Nu_Da
11 лет назад
Reply to  Altakon

Альтернативы — хоть отбавляй. А вот и лозунг в тему: «Пельмени-дрыги жрут лишь рыги.»

Demiurg72
Demiurg72
11 лет назад

Всі в Білій Церкві знають, що Партія Регіонів виставила Чудновського. 

Edik
Edik
11 лет назад
Reply to  Demiurg72

 Люди в Белой голосуют за Марченко от Батькивщины.Утверждение о том,что чуде дулю-голосуем за зозулю тоже неверно, так как этот жирный хряк тоже с одной шайки

123
123
11 лет назад

І хто тепер жертиме дригаловське гуано? Всю продуХцію на корм сине-ригиАнальному скоту…..

AS
AS
11 лет назад

ВОТ ВАМ И ПЕРВЫЙ КИДОК,А ЛЮДЯМ НАВЕРНОЕ В БЕЛОЙ ЦЕРКВИ ПИЗ..ДИТ,ЧТО ОНА ПРОТИВ ВЛАСТИ!!!!НЕ ХОТЕЛА,ЧТОБЫ ЗНАЛИ,ЧТО ОНАОТ ПАРТИИ ГОНД..ОНОВ?!КОЗА!!Я И ТАК НЕ ПОКУПАЛ ЕЕ «ОТРАВУ»,А ДРУЗЬЯМ СКАЖУ,ЧТОБЫ НЕ ПОКУПАЛИ!!!

Татьяна
Татьяна
11 лет назад

Значит не только Чудновского. но и Дрыгало, тем более, что она это и сама не отрицает. Возмущена тем, что рано «карты открыли». А с каждого бигборда обещает «Захищати українську мову». Вот интересно, если у регионалов самый высокий рейтинг и поддержка народа, чего же они массово маскируются под оппозиционеров? Партия власти о которую каждый боится запачкаться!!!! Белая Церковь, будь бдительна ! Даешь нам нормального депутата, а Дрыгало ее вареники !

Лиса
Лиса
11 лет назад

работаю в рекламе в БЦ, и поверьте это провокация чистой воды, регионалам в БЦ ничего не светит от их лица, а те кто непросветленные и думают что Чудновский — Юлин, так вот сообщу вам, что этой провокацией занимается штаб Чудновского… и вот он как раз и  регионал

8
0
Would love your thoughts, please comment.x