Ср. Апр 24th, 2024

Партия регионов оставила без кандидатов округа, где идут литвиновцыПартия регионов не стала выдвигать кандидатов на мажоритарные округа, где будет баллотироваться спикер Верховной Рады Владимир Литвин, а также народные депутаты Сергей Гриневецкий и Валерий Баранов (Народная партия).

Владимир Литвин баллотируется по округу №65 (Житомирская область), Сергей Гриневецкий – по округу №134 (Одесса), Валерий Баранов – по округу №78 (Запорожская область).
Как сообщал НБН, ПР выдвигает своих кандидатов по 216 округам вместо 225, в связи с чем, остаются непокрытыми 9 округов.
Начальник Центрального избирательного штаба Партии регионов, секретарь СНБО Андрей Клюев объяснил, что не на всех мажоритарных округах есть кандидаты от Партии регионов, так как не везде она имеет достаточно авторитетных представителей.
Напомним, что депутаты-члены Народной партии Игорь Шаров, Екатерина Ващук и Олег Зарубинский получили места в проходной части списка Партии регионов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
7778
7778
11 лет назад

Вот и оплата подписанного «мовного» закона!

виборець з 207
виборець з 207
11 лет назад

207 округ на Чернігівщині віддано І. Рибакову, «Реформи заради майбутнього», ТУШЦІ з БЮТу, з яким люб»язно співпрацюють місцеві райдержадміністрації.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x