Пт. Апр 26th, 2024

Партия Литвина обвинила оппозицию в импотенции и инфантилизмеОбъединенная оппозиция продемонстрировала свою политическую импотенцию во время голосования за законопроект о языковой политике. Об это говорится в официальном заявлении фракции «Народной партии».

«Импотентное поведение так называемой «объединенной оппозиции» во время голосования за языковые законопроекты вылилась не в самоанализ, так необходимый людям беспомощным и слабым. Сработала другая логика, присущая толпе подростков мелких хулиганов: свою никчемность и инфантилизм компенсировать бессмысленной агрессивностью и крысиными укусами других», – говорится в сообщении.
В партии называют «босяцкими» обвинения оппозиционеров в адрес главы парламента и лидера «Народной партии» Владимира Литвина.
«Чего только стоят босяцкие обвинения с ее стороны главы парламента, направленные компенсировать собственную несостоятельность и стремление играть девятью тузами в одной колоде. А если это шулерство не удается, приходится находить мишень, на которую и направляется ядовитая слюна», – заявили в партии.
Также «литвиновцы» считают, что оппозиционеры никогда не признают своих ошибок.
«Разве для них важно, что голосование по языковым законопроектам проходило в строгом соответствии с жестко выписанной процедурой? Разве они покаются, что вырастили целую когорту своих питомцев, которых потом сами прозвали тушками? Из этой же оперы постоянные обвинения всех и вся в измене. Психологи утверждают, что именно предатели громче и чаще всех взывающих об измене… Их мужское поведение доказывает еще одно: их, собственно, и подвесить не за что «, – уверены в «Народной партии».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
tiamat
tiamat
11 лет назад

Как партия импотентов может обвинять кого-либо в импотенции???

Костік Рижук
Костік Рижук
11 лет назад

Неможливо,Я незнаю,що мене так бентежить,алеж ці суччі морди так мене вже дістали,особливо той голвний з них,як його,та ви ж  знаете,ой,ну той що,з риб»ячими очима. Як жеж,курва його маму звати,витвин,ХАЙ ЙОММУ,СУКА,ГРЕЦЬ.Ой,сука,я щось не туди,твою матінко,не так висловився.Ой,тиж мій Божинько,як я шкодую,що,не дай Боже,образив такуж гадячу сонце недолюдину,Пробачте мені ,люде Український,що,може образив Вас за його чисті,благословенні мрії,про Україну Неньку Він,хай благословить його Боженько,Історични шляхи,яки він разом Йшов з Богоподібним Яничаром ,боголюдиноСонцелучезарнобезгрішнонадлюдиномавпонезалежносуперйолуподебілопроффессоронадрозумночленопартіонедогоноооооао

Костік Рижук
Костік Рижук
11 лет назад

 Нарід, шо ти марудишся.Тобі,що,ці партії так крепко шкребуть в сраці?Так,нарід,сплячопрутнянавсеположившозащокукусокм»ясавзявшимагазинобазарходячиневжежабонезаїдамши?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x