Пт. Апр 26th, 2024

Оппозиция вызывает Януковича в судИнтересная информация просочилась от пресс-службы «Фронта змін». Как стало известно, в этот четверг Арсений Яценюк аргументировал незаконность действий Виктора Януковича в своем обращении в Высший административный суд страны. Глава совета Объединенной оппозиции «Батьківщина» прикрепил к своему иску около пяти сотен тысяч заявлений от присоединившихся к иску граждан Украины, подчеркивая тем самым значимость предъявленного требования.

Журналисты попросили главу "Батьківщини" коротко изложить суть преступной деятельности президента Украины, которую он собирается осветить перед ВАСУ. По словам Яценюка, самыми существенными нарушениями являются те обещания, которые Янукович высветил в своей предвыборной программе, а потом не сдержал их. Лидер партии "Фронт змін" напомнил, что президент обещал достойный доход пенсионерам, не увеличивать пенсионный возраст и повысить заработные платы. Подписанная им пенсионная реформа, а также закон о государственном бюджете абсолютно противоречат вышесказанному. Вместо обещанной «новой жизни» школ и больниц мы видим их полный крах и повсеместное закрытие.

Александр Турчинов отметил, что количество просьб от обычных украинцев, которое они получили, свидетельствует о том, что люди не бояться добиваться своих целей и, в конце концов, получат смещение Януковича с поста президента.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
11 лет назад

Одно слово — ДЕБИЛЫ.

весельчак у
весельчак у
11 лет назад

Кролик ещё дышит?…

Злой Хоттабыч
Злой Хоттабыч
11 лет назад

у прыщавого чё никто не спросил?????

3
0
Would love your thoughts, please comment.x