Сб. Апр 27th, 2024

Более половины избирателей Донецкой области не будут голосовать за Партию регионов Более половины избирателей Донецкой области не намерены голосовать за Партию регионов, при этом, не видя реальной альтернативы этой политсиле, не знают за кого им голосовать. Об этом в ходе он-лайн конференции на «ОстроВе» рассказала директор Фонда им. Илька Кучерева и социолог Ирина Бекешкина, ссылаясь на данные социологического опроса.

«Проблема в том, что, несмотря на сильное разочарование бывшего электората Партии регионов, альтернативы им так и не возникло. Что-то забрали коммунисты, но оппозицию в этих (восточных) регионах по-прежнему не жалуют. Разочаровавшиеся ушли в «не буду участвовать в выборах» и «трудно сказать». Так, в Донецкой области 30% населения не собирается идти на выборы, а еще 22% – не определились с выбором», – сообщила Бекешкина.

В целом же, по ее словам, «по нашему последнему опросу середины августа Партия регионов набирает 28% (от тех, кто собирается участвовать в выборах), «Батькивщина» – 26%».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nickolay Ivanchenco
Nickolay Ivanchenco
11 лет назад

НАКОНЕЦТО ДОМБАС,НАЧИНАЕТ ПРОСЫПАТСЬЯ КАК ИХ КИНУЛ (ПРЕЗИДЕНТ) С БАНДОЙ..БРАВО!!

Fedoriko2
Fedoriko2
11 лет назад

И правильно сделают что не будут голосовать за  Прнокопытных народ донецкий уже понял что янек со своим покращенням всех нае….бал .

Лера
Лера
11 лет назад
Reply to  Fedoriko2

Ну я вам скажу, что и за так называемую оппозицию они тоже голосовать не будут! Поэтому голоса всех, кто не придет на избирательные участки пойдут куда?? Угадайте! Поэтому крепитесь, ведь основная масса людей-то на востоке…..

Konkord7
Konkord7
11 лет назад

ну это еще не все.будет по результатам-110процентов за витька.но какой же дурак второй раз за них проголосует

Sarmat05
Sarmat05
11 лет назад

Нужно в нашу раду пригласить немцев, чтобы навели порядок.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x