Пт. Апр 26th, 2024

Оппозиция проиграла выборы, это надо признать – ОлийныкОппозиция должна признать, что проиграла выборы, потому что не может сформировать большинство в новой Верховной Раде. Об этом накануне, 7 ноября, в эфире телеканала TВi заявил народный депутат Украины (Партия регионов) Владимир Олийнык.

«Надо признать, что оппозиция проиграла в целом; она не может сформировать большинство, Поэтому начали потасовки. Мы большинство сформирует. Для нас не является принципиальным 5-6 округов, как и для них. Они не добавят им большинства, а мы все равно сформирует», – заявил г-н Олийнык.
При этом он не признал, что партия власти также вряд ли может считаться победительницей на прошедших выборах.
Как сообщал НБН, по мнению экспертов, борьба власти и оппозиции за пять спорных округов, скорее, является борьбой амбиций, нежели реальной борьбой за справедливость.
Как сообщал НБН, по последним данным с учетом мажоритарщиков и избирательного списка в новый парламент проходят 186-187 регионалов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fdgtrejyhtr
Fdgtrejyhtr
11 лет назад

 Проиграла и не может создать,вещи разные.Думаю Олийнык это прекрасно понимает.Оппозиция смогла показать всему миру истинное лицо правящей клики-это уже победа.Оппозиция привела новые силы и лица,более молодые и более умные.По партийным спискам она набрала 50% голосов и пользуется поддержкой у народа.Кроме того она идет в парламент что бы защищать меня от вас А потасовка идет потому что правящая клика украла голоса на выборах и мы все вместе защищаем свои права.Идти сейчас в большинство абсолютно не нужно.Это значит разделить с вами отвеиственность за ваши преступления.Мы подождем на берегу пока мимо не проплывет труп нашего врага.

Микола Пацеля
Микола Пацеля
11 лет назад

Как наперсточник на вокзале очередному лоху — проиграл дорогой однако. Якби не махлювали сиділи б в своєму Данбасе на п»ятій точці.

Гость из Запорожжя
Гость из Запорожжя
11 лет назад

типичная продажная шкура с присмаленной жирной  сединой. Из-за таких , в том  числе, люди ждут- и ждут. … А жизнь то уходит. А он, падло, жрет и жрет

3
0
Would love your thoughts, please comment.x