Чт. Апр 18th, 2024

Оппозиция начинает в Виннице акцию «Вставай, Украина!»Сегодня, 14 марта, в Виннице пройдет первая акция оппозиции в рамках общенациональной акции протеста «Вставай, Украина!», сообщает пресс-служба партии «Фронт змин».

Планируется, что в 16:30 начнется марш, который возглавят председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, фракции «УДАР» Виталий Кличко и фракции «Свобода» Олег Тягнибок. Марш завершится митингом возле областной государственной администрации по адресу ул. Соборная, 70.
Ожидается, что перед началом марша лидеры оппозиции пообщаются с представителями СМИ.


В пятницу, 15 марта, оппозиция приедет в Ужгород. «В 15:30 марш с участием Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко направится от Театральной площади до Народной площади, где состоится митинг. Перед началом марша, ориентировочно в 15:20, запланировано общение лидеров оппозиции с представителями СМИ», – отмечают во «Фронте Змин».


В субботу, 16 марта, акция «Вставай, Украина!» состоится во Львове. В 16:30 начнется марш от памятника Михаилу Грушевскому. Завершится акция митингом у памятника Тарасу Шевченко на проспекте Свободы

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x