Пт. Апр 19th, 2024

Оппозиция готовит серьезные изменения в Госбюджет-2013Как заявил представитель фракции НУ-НС Яценюк Арсений, оппозиция осознанно не заблокировала принятие госбюджета на 2013 год из-за того, чтобы у президента Виктора Януковича не было повода заявить, что оппозиционеры не хотят повышения социальных стандартов в наступающем году.

Кроме того народный депутат Яценюк Арсений сказал, что госбюджет приняли «преступным способом». Народный депутат еще дополнительно заметил, что его подало правительство, у которого отсутствуют права на его внесение в парламент, а Комитет, не имеющий на то полномочий, проголосовал за его внесение на голосование.

Дополнительно Арсений Яценюк отметил, в что в Верховной Раде 7 созыва оппозиционеры будут настаивать на внесении существенных изменений в бюджет 2013. Он также высказал надежду, что в новой Раде депутаты-мажоритарники не соблазнятся на финансовые предложения от большинства и проголосуют за предложенные оппозиционерами изменения.

Как подчеркнул Яценюк, процедура не будет простой, так как у Януковича на сегодня гораздо больше аргументов для мажоритарщиков — прокуратура, деньги, должности, власть, а у оппозиции всего лишь один, но очень весомый аргумент — доверие избирателей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Паша
Паша
11 лет назад

хотят встрять в борьбу за тем кто больше нагробастает!

Урк
Урк
11 лет назад

оппозиция пиарится что бюджет ей не нравится, а сама ни чего лучше предложить на самом деле не может.

Том
Том
11 лет назад

Думаю это все только слова, оппозиция не может ни его предложить толкового, они как всегда только много говорят!!!

ззз
ззз
11 лет назад

Тупицы, неудачники, и продажные шлюхи они!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x