Вт. Апр 23rd, 2024

Оппозиция боится атаки уголовников от КличкоКандидат от партии «УДАР» Александр Юраков с помощью криминалитета собирается штурмовать помещение избирательной комиссии 95 округа с целью уничтожить всю избирательную документацию. Об этом сообщает штаб Объединенной оппозиции «Батькивщина» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Как сообщается, на место происшествия уже выехала группа народных депутатов от оппозиции.
Объединенная оппозиция утверждает, что в этом округе побеждает кандидат от «Батькивщины» Вячеслав Угловой, зато кандидат от партии «УДАР» А.Юраков всячески препятствует установлению окончательных результатов голосования.
Объединенная оппозиция «Батькивщина» требует от правоохранительных органов не допустить совершения преступления в 95 избирательном округе и защитить избирательную документацию.
Ранее сегодня посол США Джон Теффт и посол Евросоюза Ян Томбинский попросили Центральную избирательную комиссию обеспечить прозрачное и оперативное установление результатов парламентских выборов в Украине. Как известно, ряд окружных избирательных комиссий в Киеве и Киевской области затягивают подсчет голосов, передает МинПром

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x