Чт. Апр 25th, 2024

Очень обидно, что Кличко игнорирует коалицию – ЯценюкТо, что «УДАР» не стал подписывать соглашение о будущей коалиции, очень обидно. Об этом заявил глава совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк в эфире «5 канала».

«Это соглашение невероятно важно, потому что оно дает ответ на вопрос: кто в следующем парламенте? Для того чтобы мы все вместе победили, то надо часто густо забыть о том, что у тебя есть какие-то свои личные интересы», – сказал г-н Яценюк.
«Мы тщательно работали над этим соглашением, мы, конечно, приглашали другие политические силы, и это соглашение оно является конкретным планом действий», – добавил г-н Яценюк.
«Мы дали ответ на вопрос, что будет делать демократическое большинство в парламенте. Не все к нам присоединились. И это очень обидно. И это очень обидно, потому, что если бы это были первые переговоры, то можно было бы сказать, что мы не так договариваемся, как надо», – отметил политик.
«Но нам удалось договориться с 8 партиями. Нам, к сожалению, не удалось получить подпись партии «Удар» Виталия Кличко», – резюмировал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x