Пт. Апр 26th, 2024

Обнародованы фото настоящего имения Януковича – четырехэтажной «Хонки»СМИ обнародовали фотографии, сделанные внутри настоящего имения президента Украины Виктора Януковича в «Межигорье» – легендарной «Хонки». Фото сделал один из работников на заключительном этапе отделочных работ.

Прошлым летом Виктор Янукович продемонстрировал журналистам гостевой дом, в котором он жил до 2011 года, пока строилась «Хонка», пишет «Украинская правда».
Четырехэтажный дом, в котором живет президент, – это крупнейший в мире из деревянного бруса.«УП» получила фотографии от человека, который в силу профессиональных обязанностей находился внутри «Хонки» на заключительном этапе отделочных работ.
Отметим, что «Хонка» состоит из четырех уровней. Со стороны Киевского моря там четыре этажа, с фасадной стороны, выходящей к въезду на территорию «Межигорья» – два.
Главный элемент дома – огромный зал площадью более 200 квадратных метров, занимает два этажа. На полу – невероятный паркет сложной работы, величественный камин, основу которого составляет мрамор, а остальные – сложная резьба по дереву.
Здесь также есть своя персональная часовня г-на Януковича с иконостасом из золота. По словам источников, еще в этом дворце есть комната президента, где хранится его арсенал охотничьего оружия.
Внутри дома доминирует древесина от немецкой компании класса люкс «Брюнольд», в частности – ливанский кедр, добавляет издание.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сильвестр
Сильвестр
11 лет назад

Совмещать мрамор и сруб… Забавно.

Ddd
Ddd
11 лет назад

завидно БЛя?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x