Чт. Мар 28th, 2024

Гриценко сравнил Януковича с улыбающимся крокодиломЛидер «Гражданской платформы» Анатолий Гриценко сравнил Януковича с улыбающимся крокодилом, а антикоррупционный комитет — с агитацией за вегетарианство, передает “Главком”.

«Я хочу напомнить, что на третий день работы на посту президента Виктор Федорович Янукович выдал указ: он создал национальный антикоррупционный комитет. Образно это выглядело примерно так: сидит такой большой улыбающийся крокодил, который поедал вокруг все, что движется, и вдруг выдет указ о создании комитета, который теперь будет убеждать, что главное – это вегетарианство. И чтобы все теперь ели только камыши и траву», — сказал Гриценко в эфире Первого национального канала.

«И вроде бы это должно сработать. Так все и бросились кушать, если они видят, что в Межигорье выращивают и едят кенгуру, или зайцев, или страусов, то никогда не убедишь, что надо есть камыши и траву. Потому что это комитет на самом деле был направлен на борьбу с коррупцией и в первую очередь должен был рассмотреть дело Виктора Федоровича Януковича. Поехать в Межигорье и его же первым делом рассмотреть. А там сотни миллионов долларов. И все, дальше разговоры для трехсот тысяч чиновников по всей вертикали закончены. У каждого свое Межигорье. Немножко меньше, потому что они же уважают», — сказал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Piter Vojka
Piter Vojka
11 лет назад

 Утомила эта ГНИДА — гриценко- своими коментами! Это ЧУЧЕЛО  была самым бездарным министром в уряди размазни- юща, он был и остается самым брехливым- протухшим- безрезультативным депутатишкой в Раде. На всех посадах ничего хорошего не сделал для вояк и украинцев. За пиарщиной грицацая и ему подобныхЮ отсутствуют конкретные результаты для людей! Эта прыщатая — небритая- слощавая- мерзкая морда отталкивает людей от оппозиции. Его нулевой(1%) рейтинг говорит, что грицай»не сбитый летчик», а «ефрейтор с контузией от простреленной башки».Он рвется в Раду не ради людей, он рвется во власть ради депутатской неприкосновенности и быть ближе к «корыту»,из которого он  хочет хлебать и  дальше!Строит из себя «целку», а сам отморозок нажился на откатах от солдатских столовых, госзаказов, продажи техники, заводов, санаториев, детских лагерей! Его надо не во власть, его надо под суд! Оно предаст оппозицию, ГЕТЬ!
    Гриценко — диктуй условия и комментируй без нас, а с своим братьям- сектантам от свидков иеговы! Ты дебильный должен понимать, что твои вот такие перлы ослабляют оппозицию! Да что может понять «ефрейтор с контузией от дырки в черепе»!
     Геть эту мразь- зрадныка и агента ЦРУ от власти!И давайте не забудим про банду янука-азара!Геть! 

1
0
Would love your thoughts, please comment.x