Пт. Апр 26th, 2024

Объединенную оппозицию критикуют обиженные предатели – ЯценюкКандидаты в народные депутаты, которые критикуют Объединенную оппозицию – обиженные предатели. Об этом во вторник, 25 сентября, во время пресс-конференции во Львове заявил лидер Объединенной оппозиции Арсений Яценюк.

«Личное желание попасть в списки и ничего не делать фактически и спровоцировало очень многих людей на прямую и неприкрытую критику. Обиженные. Обиженные тем, что им сказали, что надо идти и поработать в округах», – сказал г-н Яценюк, отвечая на вопрос о критике со стороны Тараса Стецькива, Игоря Осташа и других кандидатов в нардепы, передает Zaxid.net.
По словам Арсения Яценюка, этим кандидатам якобы предлагали выбрать себе округ и обещали обеспечить всеми ресурсами для кампании, но они отказались.
«Ни один из них не пройдет в новую Верховную Раду Украины. Потому что предателей не любят. А я считаю этих людей предателями», – заявил Арсений Яценюк.
Также он опроверг слова Олеся Дония о том, что Объединенная оппозиция продает кандидатские места в своем избирательном списке и на одномандатных округах.
Напомним, 16 сентября во время митинга во Львове Олесь Доний заявил, что чтобы стать кандидатом в народные депутаты от Объединенной оппозиции необходимо заплатить $1,5 млн.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x