Чт. Апр 25th, 2024

Президент США Барак Обама потребовал от российской стороны передислоцировать войска, которые находятся на границе с Украиной, сообщает CNN.

«Мы все видим группировки войск на границе под видом военных учений, но это не то, что Россия должна делать. Это может быть просто попыткой запугать Украину, а, возможно, у России есть и другие планы», — пояснил он.

Он отмечает, что тем самым Россия сможет ослабить напряжение, создавшееся в регионе и сделать первый шаг навстречу прямых переговоров с киевскими властями.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sergey Pupkin
Sergey Pupkin
10 лет назад

Бардак Обмана ещё смеет указывать Путину где и какие войска в своей стране куда двигать, не слишком ли много на себя берёте мистер

PoorOldSammy
PoorOldSammy
10 лет назад

A что будет, если Пу пошлет Обаму на х…? Что Обама сделает? У него сейчас в Штатах рейтинг — ниже ватерлинии, порядка 18% поддержки; нищенки на паперти и то выше имеют. Более 76% против втягивания Америки в российско-украинские дела. Конгресс так и ждет, чтобы объявить Обаме импичмент. Вздумает погреметь военными мускулами в Украине — немедленно слетит. Так что — сушите вёсла, товарищи негры, нет у вас методов против Кости Сапрыкина!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x