Пт. Апр 26th, 2024

Нужно готовить штурмовые бригады для наступления на российские территории, - Олег Соскин  Украина в связи с реальной угрозой полномасштабной войны с российскими оккупантами должна немедленно начать подготовку штурмовых бригад из числа профессиональных военных, которые должны будут войти на территорию Российской Федерации и начать освобождение миллионов украинцев, которые живут на оккупированной кремлевскими варварами территории. Надо готовится к тому, чтобы вернуть Украине ее исконные территории.

Почему данный вопрос не рассматривает Верховная Рада? Все силы, деньги, ресурсы надо бросать на то, чтобы наши предприятия начали выпускать современную военную продукцию. Надо на эти цели пустить все деньги из бюджета, которые должны были пойти на содержание паразитических чиновнических аппаратов, пишет osp-ua.info.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
МЪ
МЪ
10 лет назад

Соскин, а ты не хочешь лично пойти повоевать? Или думаешь, что военные должны за твою бредятину своими жизнями заплатить?

Ігор
Ігор
10 лет назад

місія визволення — модус вівенді для нової України

Бен-Дера-Ладен
Бен-Дера-Ладен
10 лет назад

нажаль він правий — бойові дії слід намагатись перенести на території ворога — тоді меньше втрат буде серед мирного населення. Думаю диверсантам з України у Росії буде не так вже і складно, не дивлячись на всю структуру силовиків Россії розчинитись там неважко — і ТЕРОРистичні дії

Гы
Гы
9 лет назад

Ахахаахахаах
Давайте, усовершенствуйте ваши палки-копалки до копьев, толку то? Врага не там ищите господа, ваш враг у вас под носом, разуйте глаза уже…

4
0
Would love your thoughts, please comment.x