Чт. Мар 28th, 2024

"Никто Виктору Януковичу импичмент не объявит" - астрологРуководитель Украинского астрологического института П.П. Глобы Игорь Никишин уверен, что Объединенная оппозиция не сможет выполнить свое обещание и объявить импичмент президенту после выборов.

Об этом он рассказал в интервью Gazeta.ua.

"Могу сделать абсолютно точный прогноз — никто Виктору Януковичу импичмент не объявит. Этот президентский срок он добудет до конца. По поводу следующего пока рано говорить. Но следующие несколько лет будут действительно очень активными, так как будет меняться элита — в России, в Европе, а это уже напрямую коснется нашей страны. У нас вроде все остается так как есть, но поскольку Украина имеет открытую экономику, которая очень зависит от процессов в мире, мы к сожалению, должны очень ориентироваться. Поэтому для нашей страны иногда выборы в других странах важнее , чем наши собственные. Я имею в виду Россию и Америку ", — подчеркнул он.

Также астролог рассказал, какой результат по его мнению будут иметь выборы в Америке.

"С большой вероятностью выборы в Америке выигрывает Обама. В Митта Ромни, рожденного под знаком Рыбы, шансов очень мало. То есть Америка продолжит свой нынешний курс", — отметил Никишин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
A Nikol47
A Nikol47
11 лет назад

А чем-нибудь полезным заняться не пробовали?

astrolog
astrolog
11 лет назад

його ще підвісять до Нового Року, і не буде кому імпічмент оголошувати

Zzz
Zzz
11 лет назад

типа огородик вскопать

Lorik
Lorik
11 лет назад

Заказная статейка. да астрологи от Глобы, включая самого Глобу, — говно. Глоба много чего говорил много лет назад. Ничего не сбылось. Пустозвоны.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x