Чт. Апр 18th, 2024

Ничего похожего на «Оранжевую революцию» не будет – АзаровНынешней оппозиции не удастся дестабилизировать ситуацию после выборов, пытаясь повторить события 2004 года. Об этом накануне, 19 октября, в интервью Харьковскому областному государственному телевидению заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Я вас хочу успокоить, никакой политической дестабилизации не будет. Напрасные попытки оппозиционеров создать что-то типа того, что им удалось сделать в 2004 году, у них не выйдет. Люди их не поддержат, это однозначно», – заявил г-н.Азаров.
По его словам, обвинения оппозиционных сил в том, что власть уже сфальсифицировала результаты выборов, являются неоправданными.
«Они собираются объявить выборы сфальсифицированными, но есть ваши (оппозиции – НБН) представители в избирательных комиссиях. Вы спокойно сейчас имеете доступ к средствам массовой информации, предлагаете свои программы, выкладываете свои идеи. На каждом избирательном пункте будет действовать веб-камера, которая будет в режиме он-лайн и в режиме записи», – отметил премьер.
Кроме того, глава правительства подчеркнул, что избирательный процесс в Украине идет в соответствии с законом.
«Все идет в соответствии с избирательным законодательством. Если вы проигрываете – проигрывайте достойно. Сохраните, по крайней мере, свое лицо и не ставьте свои амбиции выше интересов людей», – добавил Николай Азаров, обращаясь к оппозиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
menko2a
menko2a
11 лет назад

 Бандюковича как Президента мы  с УДАРОМ  теперь   всегда будем избирать в парламенте! =Бандюковичи и бело-голубые пид0ры и педики!   ==  Смело вступайте  в ряды партии УДАР!. =За ваше бабло  ударник Кличко / наш новый Ющенко/  вам позволит все! .= Благодаря такому Д0ЛБ0ЕБУ КУЛАКА , трясущемуся от слова Бандюкович,   наша бандюковская власть  всегда будет непоколебима не только в Киеве и по всей Хохляндии, но и на Марсе ! =
 
Настало время  / как раньше два раза в Киеве / вместе с Кличко снова УДАРить  по этой  сраной оппозиции . =А в  Киеве с нами та же проверенная МОЛОДАЯ КОМАНДА  г0мика,  психа  и  жида  Черновецкого. =Его правой ноге Олесю Довгому —  почет и уважение от бандюковичей за околпачивание  безмозглых сектантов чернож0пого святоши  и мазурика Аделаджи. =  Накажем этих оранжевых дебилов и козлов за позор в 2004 году!.

Бандюковичи и голубые пинд0сы и гомики!  =Пусть все оранжевые козлы  навсегда запомнят  что власть в  Комуно-Паханате      правильная : своим  — по понятиям, а дебилам и козлам- по закону, по зубам и  по почкам.=

Не сцIте пацаны и телки! = Для хохлов УСЕ будет Донбасс-ПАРАША,  Юльке-гадюке  и Юрке-менту — МОРГ,  Королевской – знатное место на ПАНЕЛИ,  писательнице Забужко- классный лезбос-СЕКС с ПАРАШЕЙ, а   халдею  и честному фраеру Ющенко- почетный  знак Смотрящего за   ЗОЛОТОЙ ПАРАШЕЙ и за сексом Забужко.
 
Так велел сам ХАМ  известный как  Бандюкович на Золотом Унитазе!.=Так базарит тусовка голубых г0ндонов в столичном   туалете!. — = ЗДЕСЬ БЫЛ Вася Донецкий==
УДАРим по оппозиции  БАНДЮКАМИ

казак изя
казак изя
11 лет назад

будет революция образца 1917. и согласно диалекткие — с более крутыми последствиями.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x