Пт. Апр 19th, 2024

Необходимо мобилизовать так называемых "противвсехов" - политологНа парламентских выборах такое явление, как "противвсехство" завершится. Такое мнение высказал политолог Александр Палий на съезде партии Украинская платформа "Собор", передает Gazeta.ua.

Он отметил, что партия на своем примере показала, что необходимо мобилизовать так называемых "противвсехов", чтобы избавиться от этого явления.

"Политиков редко можно назвать черными и белыми. Сейчас вроде мы так и делаем, но по большому счету мы выбираем между различными оттенками серого. И чем белее будет этот оттенок, который мы выберем, тем лучше будет для всей страны. Так как это будет касаться миллионов судеб", — сказал он.

Палий добавил, что в свое время возникло массовое явление "противсихства", потому что люди были растеряны и не могли решить кто из политиков хуже, а кто лучше.

"Сейчас мы своей работой показали людям: думайте, кто хуже и голосуйте за лучшего, поскольку это выбор, вес которого очень велик. Поэтому можно уже уверенно говорить, что страницу "противвсехов" перевернули", — сказал он.

Политолог добавил, что партия "Собор" своим примером показала, что даже с небольшими деньгами можно вести предвыборную кампанию, если использовать интеллект. Зато без применения интеллекта даже большие деньги победить не помогут, убежден он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Martin
Martin
11 лет назад

в ЛЮБОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ ДЕБИЛОВ

1
0
Would love your thoughts, please comment.x