Чт. Мар 28th, 2024

Немецкое ТВ высмеяло евроМайданВ сатирической программе «Die Anstalt» («Дурдом») федерального немецкого общественного канала ZDF (Второе немецкое телевидение) высмеяли евроМайдан, Юлию Тимошенко, Виталия Кличко и европейских политиков, пишет thekievtimes.ua.

Бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко представили в виде мужчины в инвалидной коляске, который в итоге «чудом» встает на ноги со словами «Я могу идти». А в отношении так называемого лидера «Правого сектора» с коктейлем Молотова в руке прозвучала фраза: «Мы предпочитаем не выяснять кто этот человек, но он достал нам оружие».

В программе высмеяли и разговорную речь лидера УДАРа Виталия Кличко. «Он даже толком по-украински не может говорить, а хочет быть президентом», -сказал ведущий программы. По его словам, Кличко стал «марионеткой» при создании революции в Украине усилиями Соединенных Штатов Америки.

Программа критикует и немецких политиков, в частности министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера за подписанное соглашение с «нацистами из партии «Свобода» во время евроМайдана.

По словам ведущего, Янукович потерял свой пост усилиями Запада. В программе говорится, что против него развернулась пиар-кампания якобы за то, что он отказался от кредита МВФ при условии поднятия цены на газ для населения на 40%.

В финале программы Виктора Януковича «обезглавливают» за «угнетение своего народа, который его и выбрал».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
123
123
10 лет назад

несколько утрировано

Dkfl
Dkfl
10 лет назад

ну для кацапстана купить какую-то передачу в Германии не проблема.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x