Чт. Мар 28th, 2024

Россия воюет с Украиной и символы воюющей страны оскорбляют путинцев до глубины их израненных пропагандой душ.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал оппозиционный российский политик Борис Немцов.

“Так воюет путинская Россия с Украиной или нет? Агитпроп говорит, что нет. Типа, идет гражданская война русскоязычного Востока с бандеровцами из Киева. Правда, командиры у донецких из Москвы и тайно хоронят в Пскове десантников, погибших на полях сражений. Но это все агитпроп и МИД отрицает. Кроме ,пожалуй ,награждения 76 дивизии ВДВ орденом Суворова, который вручается за боевые заслуги..”, – отметил Немцов.

“Есть, правда, у них прокол. И прокол этот в отношении путинской власти к флагу и символам Украины. Истеричность, посадки активистов, разворачивающих на улицах Москвы желто- синие полотнища, свидетельствуют об одном- Россия воюет с Украиной и символы воюющей страны оскорбляют путинцев до глубины их израненных пропагандой душ”, – добавил он.

“Все же с Грузией было честней. Прямо сказали, да воюем, ненавидим Саакашвили и хотим расчленить государство. А с Украиной все так подло, так исподтишка, так лживо…
Но ничего, Украина выстоит, наступит мир, а мерзавцы, которые поджигали и натравливали друг на друга русских и украинцев будут прокляты”, – подчеркнул Немцов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x